19 нояб. 2014 г.

Проект "Варежки на резинке" - мой ответ на 2 задание.

Сегодня я публикую ответ на второе задания по проекту "Варежки на резинке".

1.       1. Как вы планируете справлять НГ?
К сожалению, мои планы с возможностью в этом году разъезжаются по разным странам. Планирую я конечно же НГ справлять где-нибудь в Финляндии катаясь на оленях и распивая горячее молоко с имбирным печеньем в доме Санты. Но как показывает суровая русская….нет не зима, а реальность – справлять я буду дома. Скучно и обыденно и даже без красного свитера с оленями. И вообще в этом году у меня тяга к оленям (я животных имею введу).
2. Что бы вы хотели получить в подарок на НГ?
2.       Я столько всего хочу, что пожалуй не хватит тут места и сил писать. Поэтому напишу проще – хочу чуда! На картинке ниже вы можете наблюдать, как сильно и преданно я его жду.


3. Напишите список дел, которые Вам необходимо сделать до НГ
3.       Список дел я написала в блокноте. У меня получилось 74 пункта и этот список постоянно пополняется.
44. Напишите список людей, кого не забыть поздравить на НГ с пометками (подарок, посылка, открытка и прочее).

4.       Тоже в блокноте, всё с пометками. Теперь я хоть представляю общую картину. В списке пока что 52 человека, но я его тоже корректирую, так как вспоминаю, что кого-то забыла….


2 комментария:

  1. хе :)) у меня список тоже постоянно пополняется :)

    ОтветитьУдалить
  2. Хи-хи, 52 человека ))))) Мощно! Я тоже начинаю "с планов на Финку и оленей", но уже откорректировала список до 27. Спросила мужа, что у нас есть из денег... и решила пока ему список не показывать... и сама в него не смотреть.

    ОтветитьУдалить