20 нояб. 2013 г.

Набор "1000 шариков"

Совсем недавно я делала один набор "10000 ШАРИКОВ",  который заинтересовал многих. Подробнее о нем вы можете прочитать тут.
И совсем недавно ко мне обратились с просьбой сделать такой же. Я конечно же с радостью взялась. В этом посте я покажу только фотографии, а о самом наборе вы можете прочитать, пройдя по ссылке выше.








(с) Тумова Мария
Защищено авторскими правами.

Открытка "Веселая машинка"

Я опять к Вам с детской открыткой. Надеюсь, что с последней))).
Дело в том, что у меня опять та же заказчица заказала детскую открытку для малыша, которому исполниться 1 год. В просьбе было указано, чтоб в открытки присутствовала машинка. 
Я долго думала и пришла к выводу, что машинка должна быть веселая и забавная, все-таки малышу не 15 и даже не 10 лет... И понеслось... В итоге у меня получилась такая смешнючая и детская открыточка и представляете, она мне понравилась. Я была очень довольна результатом и вызывает улыбку и радость у всех кто ее увидел. У всех... кроме заказчицы. Нет, возможно открытка ей и понравилась, но она ее не взяла, сказав, что у них прям мужичок-мужичок и присутствие на открытке цветочков - это не про них. 
Мне, маме двоих девочек, сразу захотелось родить мальчика, чтоб лучше понимать своих заказчиков и не допускать таких ляпов. Вот как-то так...