27 янв. 2011 г.

Вот это подарки

Скрапбукинг - это вещь волшебная.... Так как в моей жизни появился еще один очень важный и прекрасный человечек, который не перестает меня удивлять и просто волшебство в мою жизнь вносит. Это Настенька - Руковичка. Познакомились мы с ней вконтакте, потом тут обменялись АТС-ками... Перед НГ получила от нее письмо, такое неожиданное с вырубками... Там была записка: "Это тебе- просто так! Чмок-чмок", я прям там на почте села и расплакалась. Просто мне так тяжело в тот период было, а это послание дало мне веру в то, что я всё смогу!
А недавно я решила поучаствовать в ее игре по АТС-кам  и она должна была выслать мне картинку для этой самой АТС, а сегодня.... приносят извещение на посылку от Насти, я с круглыми глазами иду на почту, когда открываю посылку, глаза расширяются до  размера тарелочек... Там оказалось вон что:   
И записка.... Я просто фигею (простите за мой французский) от этой Феи! 

Игра "АТС заказывали?"

Еще в конце прошлого года я решила поучаствовать в АТС игре "АТС заказывали?" Не помню, через кого я узнала про эту игру, но благодаря ей нашла себе новых друзей и очень этому рада!
Свою АТС-ку я уже давно отправила и она уже давно долетела до своего получателя, а мне АТС всё так и не шла.... Я уже даже забыла про то, что мне какое-то чудо должно прийти, а тут.... Сегодня в 7 утра звонок в домофон... Говорят, Вам письмо.. Его принесла не почтальон, а женщина из другого дома. Сказала, что его принесли ей в 29 дом (у меня 27). Из письма я узнала, что оно уже один раз до меня не дошло и вернулась к отправителю и поэтому мне его выслали повторно! Прислала мне его замечательный человечек по имени Лена (ChigElena), а посмотрите какая красота внутри:

Как я выиграла конфетку

Год начался с волшебства… Вот 25 января – Татьянин день, день студентов… встала настроение ну просто ниже плинтуса… После стандартных процедур и кормления мелких обитателей своего дома решила выйти в интернет. Проверяю почту… письмо от Танюшки Константиновой, чую…случилось что-то…. Перехожу в сообщения, а там так интригующе написано – Зайди сюда и ссылочка: http://www.liveinternet.ru/users/tatjana_konstantinova/post148845228/

Я естественно зашла (я бы, конечно и без сообщения зашла, так как Танюшкины посты я всегда читаю)…. Но тут… тут я просто в шоке сидела несколько секунд и понимала, что вроде как нужно что-то написать, а у меня слова потерялись и буквы заблудились…. Столько всего хотелось сказать… Что уж говорить.. до сих пор я в это чудо поверить не могу!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААА!

Спасибо Танюш - за праздник!!! Теперь это не только твой день, но и мой!!!! Й-оу!!!!!