19 нояб. 2014 г.

Проект "Варежки на резинке" этап 3

Ну здравствуйте, здравствуйте!!!!
Итак, растянем резинки, на которые пришиты наши варежки и  продолжим наш проект!
Задания на третьем этапе следующие:
1.      Как давно вы занимались собой? Когда вы в последний раз посвящали себе достаточно времени? Задание такое: Примите ванну, сделаете это не обыденно…. Зажгите свечи, включите расслабляющую музыку, сделайте маску для лица, волос, рук, ног и просто покайфуйте. Вы так долго трудились весь год, что этого заслужили!
2.      Постарайтесь вспомнить всё хорошее, что у Вас было за год, чему вы научились, что осознали. Подведите итоги, сделайте выводы.
3.      Помните, в детстве мы делали из цветной бумаги гирлянды, украшения на ёлку и вырезали снежинки? Так вот – это отличный повод вспомнить детство! А если у Вас есть маленькие дети и внуки, то это и отличный повод провести интересно время! (Кстати – это отличный повод, чтобы избавится от скрап-обрезков у кого их много, например, сделать  гирлянду).
4.      Очищаем дом от хлама и вещей. НГ – это хороший повод пробежаться по квартире и избавится от треснутых чашек, ненужных вещей.

Это задание дается до 30 ноября! Будьте счастливы!

4 комментария:

  1. http://lastaugust.blogspot.ru/2014/11/3.html :)

    ОтветитьУдалить
  2. Маруся, здравствуйте! Проект очень интересный и полезный. Я бы с удовольствием присоединилась)) А как много заданий еще планируется?

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, мой отчет по третьему этапу! http://littlejoybigfamily.blogspot.ru/2014/12/3.html

    ОтветитьУдалить
  4. Догоняю потихоньку:) http://ecureuil86.blogspot.ru/2014/12/3.html

    ОтветитьУдалить