30 авг. 2015 г.

Утро нового дня!

Вот  и настал последний день лета и мой день рождения! Помню, еще несколько лет назад, ждала этого дня с упоением и прибывала в ожидании волшебства сравнимого только, наверное, с новым годом. С возрастом все стало иначе... Подарки солиднее, дурости меньше, эмоции сдержанней.   
И вот мой день.... сегодня я не буду писать, что мне снова 18 - просто это кажется таким скучным, словно я не расту и не развиваюсь! Мне 33 года, говорят это возраст Христа, а по мне еще и очень магическая цифра, к тому же есть одна забавная песенка к этой цифре. К 33 годам я стала приобретать идеальную по мнению математиков фигуру - шар, и даже начала привыкать к себе новой.)) Хотя, если уже быть совсем честной, то хочется в новом году вернуть идеал фигуры вразрез отличной от мнения математиков.

Еще бы хотелось реализовать максимум задуманного и выработать хоть какой-то график последовательности выполнения всего того, что хаусно разбросанно в моей голове. А еще в новом моем году хочется наконец-то увидеть тех, моих друзей-роднуличек, которых знаю уже много лет, но так и не удалось еще пока встретиться. Подержите же за меня кулачки, чтоб все срослось, курс евро упал, билеты стали дешевле, а границы открылись... В общем за путешествия и друзей, дорогие господа и господыни!!! Ну и конечно за удачу, любовь, финансовое благополучие и чтобы на все это здоровья хватило! 
Люблю Вас, мои дорогульки!