30 сент. 2011 г.

Музыкальный марафон-новогодний, задание 1.

Все уже конечно знают про музыкальный марафон в блоге  "Скрап Магазина", который по прежнему идет под чутким руководством нашей Леночки.
Я, как часто бывает просто проспала дату окончания задания. Вот такие вот дела))). Неделька рабочая у меня еще та была, что сегодня только очухалась. Вдохновлялась я под чудесную композицию "Carol of the bells". И хоть я не успела, но все равно покажу вам, что у меня вышло:
1. Общий вид
2. Вид сзади

 3. В открытом виде
 Вот  такой вот новый год

Конверт для денег "Фантазия"

Фантазировать любите???? И я люблю))). Вот и до фантазировалась до простого конвертика с сложным принтом! Конечно для денежки, конечно для Польши))). Вот коплю теперь на поездку к Марусику! Так что, пожелайте мне скорейшего набухания данного конверта))), уж очень Машульку (Ladyjam) увидеть, чайку попить и просто насладиться общением!!!!

Вот так вот!!!!

А у меня всё еще день рождения!

На календаре уже конец сентября, а это значит... эх, ничего это не значит, кроме того, что день рождения продолжается!!!! УРАААААААА!!!!
Такие вкусняшки все еще ко мне приходят и красивости, что сама себе порой завидую! 
После этого дня рождения у меня целая галерея Ваших работ! Так что еще немного и я запросто смогу выставку организовать! Воть! А теперь любуемся.
Вот такая красота мне прилетела от Леди_Осень. Такая теплая, очень прекрасная открытка!!!!
Ленусь, спасибки тебе!!! Она прекрасна!!!!

Далее прилетела открыточка от Анюточки (lorelley). В такой техники работу получаю впервые. Очень я вам скажу качественная и необычная, а еще и АТС-ка в этом же стиле и в прекрасном оформлении. Рассматривала очень долго и улыбалась! Ты такая умничка, такое все чудесное, спасибо тебе большое!
а вот и АТС: 
А это, чтоб вы общую картину представляли, какой оригинальный конвертик:

И конечно же, позитивчик от Танюшки Константиновой:

Спасибо тебе Танюшкин, за чудо чудесное - позитивное!

А это еще не всё))) остальное покажу чуть позже)))