11 сент. 2013 г.

Волшебный сундучок "Крупицы жизни"

Как же я люблю, когда ко мне обращаются с заказами мужчины. А когда эти заказы для любимых жен - это еще более прекрасно. Вот и эта моя работа была окутана некой тайной силы любви и такой нежности людей друг другу, а так же юмором, трогательным до слез...
Хочется сказать, что я лишь воплощала идею Руслана (так звали моего заказчика) в жизнь.
Прежде чем я продолжу, хотелось бы сказать пару фраз о нем и его семье. Живет он в прекрасном северном городе Новый Уренгой, у него красавица-жена и двое замечательных детишек: уже большенькая дочка и совсем маленький сыночек. Почему я это пишу, просто хочу, чтоб вы оценили с какой фантазией и юмором он подошел к этому подарку.
С Самого начала мы решили, что это будет шкатулка, в которой она впоследствии будет хранить свои украшения или всякие приятные мелочи... А вот внутри ее  - будет много всяких разных коробочек с подарками, и к каждому подарку будет соответствующая подпись.
  
 Вот основная шкатулка:

Она же крупнее (Цветы для ее декора делала сама из белой вуали. Это было очень увлекательно).


Далее была вот такая коробочка с надписью " Возможно, нам это еще пригодится"...
И чтобы вы думали там лежало? Ну не буду Вас томить в ожидании и просто скажу - Пустышка!   
  

За первой следовала и вторая коробочка)). Вот такая, с надписью "Знать время, чтобы все успеть" и естественно там были - Часы.


О! А это была моя любимая коробочка.... На ней было так и написано: "Моей любимой", а внутри было колечко, на которое крепилась бирочка со словами: Выходи за меня замуж!!! (Это было так мило, особенно, когда люди уже далеко не первый год женаты). 


Следующим был вот такой мешочек, в который помещалось 100 копеек (Если вы еще не знаете, то копейки сняли с производства и стоимость одной такой копейки сейчас варьируется от 20 до 60 рублей). Так вот, на этом мешочке была следующая надпись "Инвестируй в будущее".


Каждая женщина, прежде всего женщина. И каждой из нас хочется прекрасно выглядеть. Следующим подарком Руслана был сертификат в SPA-салон. Сертификат находился в стандартном конверте, которые легко вмещался в такую вот открытку-коробочку с надписью "Оставайся всегда красивой".  


Это он в открытом виде.


А еще, там находился такой вот конвертик с надписью "Трать не задумываясь". А внутри находилась денежка.


И конечно же были слова, самые настоящие, самые искренние и добрые, такие которые сможет сказать только любящий человек. Именно эти слова и были в этой открытке.  


А это такая небольшая фотография всего вместе.

Конверт "Порхающие бабочки"

Уже сложилось так, что чаще всего на свадьбу дарят денежку. В магазине выбор конвертов велик, но все-таки не все находят что-то по вкусу и тогда обращаются к скрап-мастерицам. К такому же решение пришла и моя заказчица и попросила сделать конверт в цветовой гамме под ее платье! И вот, что из этого получилось:

    

Панно "Он и Она"

Сделала я как-то поздней ночью панно для дорогих друзей. И вот, что у меня получилось: