24 окт. 2017 г.

События лета... Выпускной Софи

Жизнь каждого человека состоит из важных и значимых событий. Некоторые из которых бывают лишь однажды. Одним из таких является школьный выпускной! У меня не было выпускного и мне всегда было немножечко грустно. Всегда хотелось красивое платье, вечера с учителями и корону. И как здорово, что иногда мы можем реализовать свои желания. Правда гуляем уже на выпускных своих детей, но гуляем же... Чего жаловаться и грустить. И платье красивое есть, да и при желании можно и корону было одеть! И учителя тут просто улет, знаю 100500 лет некоторых...  
Как здорово, что у меня такая взрослая дочь! Она всегда была взрослая и рассудительная, даже, когда ей было пять! Вот школу закончила она и короновали мы ее, заслужила... Так и сказали, что если с медалью окончишь школу, то корону купим на выпускной. Хотя кого я обманываю, если бы и не купили - она сама бы себе ее купила. Ребенок у нас самостоятельный, деньги копить может и зарабатывать тоже!
Сейчас она в 1000 километров от дома, учится в институте, а я пересматриваю мгновения того удивительного дня, наполненного эмоциями, слезами печали и радости, моментами гордости, счастья и мне так тепло на душе!
Все-таки как здорово, что мы, несмотря ни на что,  организовали этот вечер. Провели замечательно время. Спасибо огромное родителям, которые были со мной в моем этом желании и моим талантливым друзьям за их профессионализм и за огромную помощь!