28 окт. 2013 г.

Коробочка для диска " Легкое волнение"

Какая невеста не волнуется перед свадьбой? Вот именно на волне таких чувств был создан конверт для диска "Легкое волнение". Который несет в себе всю радость и легкость  волнительных моментов такого важного дня для двух влюбленных. 




Детская открытка " Настроение в крапинку."

За первой детской открыткой последовала и вторая!  На этот раз я воспользовалась акварельными карандашами. Скажу честно, результат меня огорчил. Не знаю почему, но мне кажется, что нарисованные картинки делают вид открытки в разы дешевле, по крайней мере в моем исполнении... Поэтому я решила больше не тратить, на такую бездарность,  время.

Коробочка для диска " Вдохновение"

Продолжаю так же активно делать коробочки для дисков хоть и свадебная пора прошла. Очень популярны зефирово-облачные тона. И как бы хотелось, чтоб именно в таких красках и была их семейная жизнь... 






Открытка "Мой милый медвежонок"

Вообще, если честно говорить, то детская тема - это не моя тема и я всегда с большим трудом делаю детские открытки. Но я стараюсь совершенствоваться и продвигаться в разных направлениях ведь то, что кажется сегодня трудным - завтра будет легче простого. 
Сегодня я покажу Вам вот такую открыточку: