1 мая 2016 г.

Подарочный конверт со свитком-поздравлением "Как дома".

А у меня для Вас  необычный подарочный конверт со свитком-поздравлением "Как дома". Я решила отойти от стандартов. Возможно, я уже слишком много в этой жизни сделала открыток и конвертов, пусть они были непохожие не на друг друга, ни  на чьи-то еще, но это все же были стандартные конверты и открытки. В этот весенний день, мне захотелось чего-то нового и непохожего. Поэтому я решила, не изменяя своему стилю, сделать такой конвертик-карман, в который я могла бы положить свиток с поздравлением. К тому же в будущем этот кармашек, может служить, как украшение- панно.
       Для данный работы я использовала  замечательную скрап-бумагу, тонированную в кофе марлю, элементы-украшения желуди из пенопласта, цветы шелковые, цветы с ленточного кружева (машинная вышивка), косточки от фиников, шпагат, тонированные в кофе штампованные пуговицы, металлическое украшение ножницы,  миниатюра стеклянная баночка. Сам конверт-карман наполнила  липовым мочалом, веточками березы и веткой-сухоцветом эвкалипта, ну и естественно  самим свитком из тонированной в кофе бумаги.   








Месяц со мной в ScrapMaster

Дорогие мои друзья! 
В блоге ScrapMaster стартовал месяц со мной. Если Вам интересна моя жизнь и творчество, то я с огромной радостью приглашаю Вас познакомиться поближе. 
Сейчас вы можете прочитать интервью со мной, посмотреть с чего я начинала, а так же проявить свою креативность и  сделать работу по моему заданию.  В течении этого месяца вы так же познакомитесь с моей мастерской и я проведу МК. Ваши предложения и пожелания вы можете оставлять в блоге ScrapMaster под постом.