30 авг. 2018 г.

День рождения - 36!

Сегодня не просто последний день лета, сегодня мне 36 лет! Кто меня знает, тот понимает, насколько я обожаю этот праздник – День моего рождения! 
Как бы мне хотелось его шикарно отпраздновать, а может не так шикарно, но очень необычно. Однако судьба распоряжается по-своему. Бесконечные события последнего месяца, подкосили не только материально, но и прошлись по другим жизненно важным фронтам. И шутка в нашем доме, про то чью почку будем продавать – звучит уже не так весело… Но сегодня не об этом… А о чудесах.
Как важно человеку верить в чудо, в свои мечты! Чем старше мы становимся, тем меньше с нами этих чудес происходит, но чем мы старше, тем сильнее мы в этих чудесах нуждаемся! Чего бы мне хотелось – хотелось бы невероятных, неожиданных и непредсказуемых чудес! Хочется ходить и всему удивляться, хотя бы один раз в год, чтобы не забыть, не потерять это удивительное чувство, которое еще пока живо во мне, но тихо спит, незатейливо посапывая, словно дитя. Хочется мечтать и верить в свои мечты. Хочется сюрпризов на каждом шагу, чтобы глаза открывались. Хочется, чтобы люди делали простые и даже глупые вещи, но такие, чтобы затрагивали душу. Хочется никого не звать, но чтобы меня везде находили, не только по телефону, а по-настоящему. Хочется, чтоб люди просто приходили, хочется старых телеграмм с почтальоном, бумажных самолетов с пожеланиями, секретики, и всякой простой фигни от который так щиплет где-то внутри, что аж мурашки бегают по телу! Хочется, чтобы кто-то сделал этот обычный день – самым необычным. Вот такие у меня желания!
p.s. Мои телефоны, адреса, номера карт и я в свободном доступе! Если кто не нашел, то на http://tumova.blogspot.com/ в разделе CONTACTS. Так что если вы решите найти меня, чтобы поздравить – вы знаете, как меня найти! 


*********************************
Фото от моей любимой Наденьки Станкевич @nadya_stankevich
*******************************************