21 янв. 2015 г.

Открытка "Дорогой Санта"

Сегодня трудно найти человека, который бы не знал – кто такой Санта Клаус. Образ могучего щедрого старика в красной шубе неразрывно связан в сознании современных людей с рождественскими подарками, елками, с атмосферой праздника и радости.


Открытка «Сказочный шепот»

Рождество все ждали с нетерпением. Этот праздник в семье Кати и Вани был самым важным. Самым приятным было получение подарков. Как только часы пробили полночь, они побежали под елку, и достали запакованный сверток с красной ленточкой. Они так долго ждали этот момент и вот он настал. Это был подарок, который они приготовили для самого дорогого человека в жизни – для своей мамы. 

Открытка "Доброта"

Одним из важнейших основ в семье являются  любовь, уважение, забота и доброта друг к другу. Как трогательно, когда старшие дети с трепетностью заботятся о младших. Это их делает более самостоятельными и ответственными, что вызывает чувство восхищения и гордости у своих родителей.


Пусть ваши дети Вас только радуют!

Открытка «Зимнее настроение»

Настроение зимой такой волшебное и сказочное, особенно перед новогодними праздниками. Почему-то хочется верить в невозможное и  ждать чудес! А, как говориться, кто ждет, тот обязательно дождется!
 Верьте в чудеса и не только зимой!