24 июл. 2013 г.

Открытка "Мечтательница"

Что было бы с нами, если бы мы не умели мечтать? Как жаль, что часто мы забываем мечтать... В память о мечтах  и настоящих мечтателях родилась эта открытка.




Открытка " Теплый очаг"

Сотворилась у меня вот такая открытка: "Теплый очаг".  и очень хочется принять с ней участие в блоге "Сова-Искусница" в задании - ОТОРВЕМСЯ! Пусть в каждом доме будет тепло и уютно.



А вот и замечательный банер этого задания:



Открытка "Теплота Ваших рук"

Очень давно пришла мне в голову одна идея... Идея маленького проекта. 
Вот сидела я  думала о том, что очень люблю старинные вещи. У них своя история, которая наполняет их чем-то живым и притягательным. Они где-то находились, кого-то радовали, кто-то заботился о них. Возможно, они стали свидетелями чего-то невероятного, прекрасного, чудесного, что сделало их невероятно таинственными и прекрасными. 
Я точно не умею делать мебель, но зато я умею делать открытки. Так почему же не наполнить эту открытку историей. Я бы хотела объехать весь мир, но, к сожалению, пока у меня нет такой возможности, но вы, мои дорогие читатели, могли бы мне очень в этом помочь.  А именно: Хочу отправить эту открытку в Путешествие на целый год.  Скажем так, отправлю ее одному человеку из тех, кто проявит ниже в комментариях свое желание. Если будет таких несколько, то выберу.

Если Вам придет эта открытка:
1. Прошу вписать в неё своё имя, фамилию, ник, город в котором вы живете, ваш блог (если такой имеется) и дата (когда эта открытка появилась у Вас)
2. Отправить эту открытку другому вашему знакомому (это может быть совершенно любой человек, будь он каменщиком, библиотекарем). Главное, чтоб человек был ответственным и помог нам продлить цепочку. Заранее известите его обо всех подробностях путешествия открытки.
3. Отправить на мой адрес (он будет указан в открытке)  небольшое письмо, где напишите несколько слов  о себе, своих увлечениях, может быть мечтах. Будет здорово, если вы вложите свою фотографию.
4. Дата окончания 31 августа 2014 года. Кому придет эта открытка в период приближенный к этой дате, то просто отправьте ее мне.
5. Когда открытка вновь окажется у меня, среди всех участников я разыграю приз, он будет удовлетворять потребностям всех участником (это одна из причин, почему я прошу Вас написать мне о своих увлечениях). Так же все участники получат от меня мини-открыточки участника. А из Ваших писем и фотографий я сделаю альбом под названием "Путешествие одной открытки". 

Я почти забыла, что такое чудеса. Так хочется чего-то необычного, так хочется вновь научится удивляться. Поэтому прошу помочь Вас, наполнить мою открытку - теплотой Ваших рук...     

А вот и сама открытка:



Открытка "Вишенка"

Добрый день! Настроение сегодня открыточное. Уже второй день делаю открыточки. Сегодня хочется показать Вам вкусную открыточку под названием - "Вишенка". Пусть в каждом человеке храниться своя уникальная вишенка!