10 апр. 2011 г.

Открытка "Мой мишка"


Сейчас вы будете смеяться.
Скоро у моего хорошего друга день рождение и решила я, значит, сделать для него супер-открытку. Дело в том, что он у меня ассоциируется с мультиком «Умка» и я нашла подходящую картинку. А мальчику этому уже 24 или 25 годочков. Девочки, сначала  я решила сделать машинную строчку и всё должно было получиться мужественно и чётко и единственным детским элементом должен был быть брадс-мишка, но машинка отказывалась шить, бумага застревала в принтере и всё кардинально менялось на глазах. Открытка получилась многослойная, необычная и с кармашком для записочки или денег и это несомненно моя лучшая открытка, но только она для друга, который или только родился или же тот, которому год исполниться… Ну сами посмотрите, ну никак не тянет на 24-25 годков))). Зато спасибо ему, если бы не он… ее бы просто не было.
1. Начальный вид
2. Открываем и у нас картиночка и место для поздравления 
 3. Далее переворачиваем и у нас такой кармашек (можно денежку положить, а можно и записочку написать или подарочную карточку вложить, а возможно рисунок-поздравление от вашего ребенка).
А теперь вкладываем в кармашек вот так:


АРТ-блокнот, часть 1 (ladyjam)


Недавно я опубликовала пост о том, что мне нужна помощь моих постоянных читателей. Некоторые девочки откликнулись, за что огромное спасибо. Итак, первые страницы моего арт-блокнота.
Они посвящены, моей дорогой Машуличке (ladyjam). Смотрим:
1. Общий вид    
 
2. Страница 1 
  3. Страница 2
 Детально