8 дек. 2021 г.

Marusya Tumova: Немного и откровенно

Шар «Волшебный эликсир»
Сегодня хочу показать Вам еще один сказочный шарик.
Был создан по велению сердца и ищет свой новый дом. Как-то так.





Немного и откровенно

Вот смотрю я на свою ленту в инсте и понимаю, как редко я пишу и пишу уже явно не так, как раньше. Нет той открытости в постах. Вроде как надо или полезное что-то или умное или просто надо.

Раньше писалось просто от души – это был, как дневник, в который можно сказать, все что на душе, поговорить. Была хорошая ответная реакция и общение. Да, я писала, открыто о детях, глупостях, чувствах и даже записывала критичные стишки в свой адрес. И мне было не стыдно, не страшно писать о морщинах, обвисшей груди или жирной жопке. Потому-что это была я. И мне нравилось, что я так могла. Мне казалось, что с этими стишками я становилась сильнее, красивее и увереннее. Ведь только человек, который изначально полноценен внутри – может искренне поржать над собой прилюдно.



В голове моей совершенно не было мыслей, что кто-то может мои посты переиначивать, трактовать совсем в другой подаче и о Боги – думать, что я себя этим не уважаю. Позже появились и другие добрые и умные люди. А я девочка и у меня иногда были моменты и мне хотелось просто поплакать от какой-то жизненной ситуации, которую может быть я сама и притянула, но тут в меня по-тихому начали тыкать пальчиком, возить личиком в грязи и я не нашла ничего лучшего, чем….. нет не спрятаться, а жестко анализировать каждый написанный мной пост, чтобы он не дай боже не задел чьи-то чувства или не бросил тень на мою прекрасную жизнь.

Так я потеряла в своих текстах себя. Вот такие вот дела. А тексты – это моя медитация, моя песня, мое эмоционально наслаждение, если хотите. И сейчас, осознавши весь этот беспредел до которого я дошла, так и хочется просто послать всех тех, кого так бесили мои посты. Но я девочка культурная (но это не точно) и делать этого не буду. Те, кто какал и тыкал все и без меня это хорошо знают, а если и не знают, то я тут бессильна.

Ну что, привет что ли…. Кто еще меня помнит и ждал. О чём Вам рассказать, сладуськи мои?