26 янв. 2015 г.

Открытка "И Санты бывают грустными..."

  Иногда и Саната Клаус  бывает очень серьезен. Особенно, когда  проводит проверку, хорошо ли вы себя вели в течении года, много ли делали добра, много ли смеялись? Сейчас он видимо оценивает поведение какого-нибудь мальчика или девочки, который давно не улыбался и сам из-за этого взгрустнул!



 Смейтесь чаще, живите позитивней и верьте в чудеса, чтобы Санта всегда был в прекрасном настроении! А то, как впадет в депрессию от наших поступков и не видать нам на новый год подарков!


Открытка "Особенная лиса"

Зима в лесу просто чудесна! Все деревья, а в особенности ели наряжаются в белые платья и это выглядит очень красиво. Лиса очень любила зиму за ее чудесный волшебный запах и ощущения. Бывало, выйдет из норы и идет, любуется. Так было и сегодня. Она шла, любуясь вокруг, вдыхала морозный воздух и наслаждалась каждым мгновением этого чудесного дня!




   

Открытка "Рождество"

 Стёпа и Таня сегодня немного волнуются. Ведь сегодня Рождество и к ним пришло много гостей. Таня очень стесняется и прячется за брата, ведь мама попросила ее спеть для них, а она еще никогда не пела для такой большой аудитории…