19 июн. 2020 г.

Мастер класс "Кашпо из металлического ведра"

 А я снова к Вам с новым МК. Надеюсь, что он будет Вам полезен.

Очень спонтанно мне понадобилось большое кашпо, чтобы пересадить цветок. Мои поиски в магазине привели меня лишь к пластиковым вариантам, которые совсем не соответствовали моим запросам. Но не люблю я пластик, что тут скажешь… Зато взор мой упал на металлическое ведро, которое ко всему прочему было в два раза дешевле.
Принесла я это чудо домой, ручку металлическую сняла (кстати, уже знаю, куда ее применить) и сделала из него весьма приличный горшок.




Сразу скажу, что в МК использовала трафарет купленный за копейки на Алиэкспресс, но если нужно, то смогу записать видео, как сделать трафарет своими руками.
 
 


Создавайте интересные вещи своими руками, мыслите нестандартно и самое главное – получайте удовольствие от процесса!


Не забывайте подписываться на мой канал, ставить лайки, задавать свои вопросы в комментариях. Нажмите на колокольчик, чтобы не пропустить выход новых видео.

Ваша Маруся Тумова.




Мастер класс "Декор рамы в стиле Ампир"

Привет всем!

Надеюсь, что вы уже успели соскучиться по новым мастер классам. А пока вы ждали - я не скучала и подготовила много всего интересного для Вас.

Сегодня я покажу, как превратить стандартную раму из Икеи в элемент декора в стиле Ампир.

Все это довольно просто – смотрите сами!







Не забывайте подписываться на мой канал bit.ly/2YQmXKn, ставить лайки, задавать свои вопросы в комментариях. Нажмите на колокольчик, чтобы не пропустить выход новых видео.