25 авг. 2020 г.

Моя трансформация.

Если я все-таки опубликую этот текст – знай, он дался мне практически под пытками…

Август. Это время моей трансформации. У кого-то она проходит максимально позитивно и круто, ведь трансформации дают нам прорыв, выход к чему-то новому. У меня не тот случай… Похоже, в меня загрузили совсем не мою программу и я сломалась.

Я разучилась творить, смеяться, писать и чувствовать.

Меня не трогает совершенно ничего – не бардак в квартире, не уплывающие подписчики, не чье-то мнение, даже здоровье совсем не трогает, хотя что-то явно уже не так.

За это лето, я потеряла что-то важное, что-то ценное – себя. Себя, какую многие вы знаете, себя, которую знаю только я. Это сравнимо с тем, когда ты обладаешь каким-то даром, живешь с ним всю свою жизнь, а в один миг теряешь, как саму себя и настает момент неизбежного саморазрушения.

Впереди меня ждет большая работа над собой. Совсем не факт, что я с ней справлюсь. Я, как слепой котенок вновь учусь видеть и вспомнить то, как пахнет жизнь.

Я буду стараться вновь учиться писать тексты, которые хотелось бы читать. Говорят, что надо просто что-то говорить, даже если ты чувствуешь, что тебе в рот засунули кляп.

Я хочу вновь научиться спать. И моя мечта в мой день рождения будет именно о том, чтобы смочь проспать хотя бы три ночи подряд.

Я хочу вновь научиться творить и сделать что-то особенное, творчество, которое будет нужное и полезное людям.

Я буду стараться быть интересной и внимательной к людям. Будь то семья, друзья, подписчики или клиенты.

Я буду вновь учиться смеяться над собой и быть полноценной в своем решении, без оглядки и желания показаться глупой и нелепой.

Я буду очень стараться быть живой и жить.


Через неделю мне стукнет 38. Блин, хороший же возраст. Даже потому, что я вновь начинаю все с нуля или даже с большого минуса.

Простите мне сегодня этот мой сумбурный почст и нелепый слог, но с чего-то надо же начинать? 

Текст, который я хотела опубликовать до этого, был вообще о внешнем виде потолка в моей комнате. Ну, кому интересно читать про потолок, правда? Да и про тараканы в чьей-то голове тоже читать не особо интересно… Поэтому пост этот считаю скучным, но нужным мне. 

Доброй Вам ночи или уже утра…