4 нояб. 2013 г.

Альбом "Молодая душой"

Как много в нашей жизни позитивных людей, как здорово, что они есть среди нас и как многому порой мы можем у них поучиться.
У моей сестры тоже есть такой позитивный человек. И, несмотря на то, что моя сестра сама очень позитивна и молода, у нее есть подруга, которая не на один десяток годков старше ее, но наполнена таким светом оптимизма, что стоит только поучиться!
Когда я получила этот заказ, то услышала от сестры следующее, она говорила о ней, о женщине, которой посвящался этот альбом: Она поразила меня своей мудростью и нескончаемым чувством юмора. Мы можем стоять, как две дуры, раскрыв рты, всматриваясь в белые хлопья, летящего с неба снега, не замечая больше ничего вокруг. Она многому меня научила, а самое главное – научила меня по-настоящему жить, дорожа каждой минутой!


Альбом я сделала за 3 дня. Самым трудным было, вы не поверите обтачивать края, так как форма необычно кудрява)).  Смотрите и наслаждайтесь!
Извиняюсь за качество фотографий, так как фотографировала на бегу в дачных условиях.

Это обложка альбома.

На первом развороте сама именинница держит торт. Это фотография-книжечка, при открытии фотография, где именинницы загадывает желание и задувает свечу.


 Разворот второй. Слева ярлычки с фотографиями. На каждом ярлычке афоризмы про эту уникальную женщину.


 Разворот третий. Слева внизу мини-альбом раскладушка, в котором очень много смешных фотографий.


И четвертый разворот. Просто она - такая какая есть!



2 комментария: