9 нояб. 2014 г.

Шкатулка "Сладкая жизнь"

Что значит «Сладкая жизнь»? Для кого-то  это курорты и яхты, для кого-то крутая машина или  маленький остров, но если вы зададите этот вопрос  ребенку, то скорее всего он скажет, что это много-много конфет и сладостей. У каждого из нас – это понятие разное, но сойдемся мы, наверное, в одном – «Сладкая жизнь» - это что-то очень приятное, хоть и находится в дымке сахарной пудры…
Сегодня я хочу показать Вам шкатулку, которую я делала для одного замечательного человека, но оказалось, что забыла ее опубликовать и только сегодня обнаружила.


К шкатулке прилагаются листочки-свитки на которых обладательница подарка будет записывать все прекрасные моменты, что с ней происходили в течении года, а в преддверии следующего новогоднего праздника, за чашечкой чая и ароматных пряников с корицей – откроет шкатулку и прочтет все удачи и приятные моменты случившиеся с ней в уходящем году.

Будьте счастливы и пусть у Вас всех настанет такой год, который вы с радостью могли бы назвать – «Сладкая жизнь»!
И так случилась, что именно сейчас в блоге ScrapMagic стартовала новое задание под рамки которого моя работа очень даже подходит!



8 комментариев:

  1. Восхитительная шкатулочка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой :) вот это сладость :) это такое настоящее сокровище из детской мечты :) оно вполне может находится во дворце, венчающем детскую мечту :) или не детскую :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пусть все наши мечты, даже самые невероятные - сбудутся!

      Удалить
  3. Какая прелесть! И тачка такая милая, и снежком все сказочно припорошено. Очень нравится и сама идея подарка, Маруся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Душа просит чего-то сказочно-волшебного!

      Удалить
  4. Обе работы такие чудесные и запоминающиеся! Спасибо большое от ScrapMagic за активное участие и удачи!!!

    ОтветитьУдалить