20 нояб. 2013 г.

Открытка "Веселая машинка"

Я опять к Вам с детской открыткой. Надеюсь, что с последней))).
Дело в том, что у меня опять та же заказчица заказала детскую открытку для малыша, которому исполниться 1 год. В просьбе было указано, чтоб в открытки присутствовала машинка. 
Я долго думала и пришла к выводу, что машинка должна быть веселая и забавная, все-таки малышу не 15 и даже не 10 лет... И понеслось... В итоге у меня получилась такая смешнючая и детская открыточка и представляете, она мне понравилась. Я была очень довольна результатом и вызывает улыбку и радость у всех кто ее увидел. У всех... кроме заказчицы. Нет, возможно открытка ей и понравилась, но она ее не взяла, сказав, что у них прям мужичок-мужичок и присутствие на открытке цветочков - это не про них. 
Мне, маме двоих девочек, сразу захотелось родить мальчика, чтоб лучше понимать своих заказчиков и не допускать таких ляпов. Вот как-то так...




4 комментария:

  1. очень жаль, что открыточка не понравилась. Хотя, как мама мальчика :) я вынуждена признать, что она все же девочковая... :) но мне она все равно нравится! :) она веселая, необычная и просто прелестная!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот честно, может я принижаю ум младенцев, но, мне кажется, что годовалому малышу никакая открытка интересна не будет, если ее нельзя погрызть. Очень нежно, мило и по-детски.

    ОтветитьУдалить