19 июл. 2013 г.

Гитара пожеланий

Продолжаю делать разные элементы декора для эльфовской свадьбы. Многие из Вас знают, что сейчас есть всевозможные книги для пожеланий, где гости пишут свои искренние поздравления молодым. Поскольку  свадьба сама по себе необычная, то и подход к создании книги пожеланий был тоже весьма оригинальным. А именно: Принесли мне старую гитару с разбитым барабаном и порванными струнами и спросили нужна ли мне  она для чего-либо. Я сначала отказалась, так как уже порядочно надоели  вещи-перспективы, но спустя несколько часов пришло озарение, а почему бы не сделать из этой гитары панно на котором будут писать маркером пожелания для молодых, а позже ее можно будет использовать в интерьере, как картину. Так и родилась она - сказочная гитара пожеланий! 
     



9 комментариев:

  1. Какая интересная и необычная задумка!!!
    Машенька, это только ты так можешь придумать!!!
    Кстати, не за горами твой день рождения. Какие в этом году будут пожелания????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Какая ты внимательная. Про все помнишь))... Тема будет - Чудо и волшебство! Это то, чего сейчас очень не хватает. Хочется научиться вновь удивляться.

      Удалить
    2. Забыла сказать!! Твоя шкатулка с Эйфелевой башней стоит на полке рядом с компьютерным столом, и я постоянно любуюсь твоим подарком!!! У тебя золотые ручки!!!
      Сижу, мечтаю!! Опять хочу в Париж!! :))

      Удалить
  2. Маш,-это шедевр однозначно!

    ОтветитьУдалить