11 февр. 2012 г.

Открытка "Папа меня хранит..."

В блоге Оренбуржского скрап клуба, где я являюсь дизайнером, стартует новое задание. Необходимо сделать работу на мужскую тему, но главным условием является то, что работа должна быть винтажной! У меня правда получился слегка женский винтаж))).
Немного поразмыслив на эту тему, я выбрала самое главный статус, которое меня в мужчинах иногда поражает, иногда умиляет иногда удивляет - это отцовство. И решила сделать открыточку именно на эту тематику.
Как прекрасна отцовская забота и любовь. Вот и я в преддверии 23 февраля сделала открытку именно о папе. Ведь родину защищать – это понятно, но, наверное, в первую очередь папочки защищают свою семью, своих деток, свое продолжение.
Эта открытка именно для такого папочки. 
И хочется просто сказать: Дорогие мужчины, спасибо, что вы у нас есть!
1. Общий вид

 2. Вид сзади
 3. В открытом виде

6 комментариев:

  1. Машенька! Какая красивая открытка - я просто сижу и любуюсь! Не правда, что мужчины не любят цветы - очень даже любят, особенно когда они любят нас )) Открытки придумали женщины, и они всегда украшали их цветами, даже (а скорее, особенно) когда дарили их своему любимому мужчине. Узнаю свою любимую бумагу - прекрасна даже с современной фотографией. Спасибо за доставленное удовольствие от твоей работы и желаю успехов в творчестве !!!

    ОтветитьУдалить
  2. прелесть!!!
    http://iakoma.blogspot.com/2012/02/sunflower-7.html
    а у меня для тебя наградка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. хехе :) такой папа когда защищает - это класс :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилась,такая нежность по мужски получилась :)

    ОтветитьУдалить