23 нояб. 2016 г.
15 нояб. 2016 г.
Реставрация. Этажерка
Привет всем!
До неприличия собой горда. Нет, сегодня я ничего не выиграла, не получила нобелевскую премию и даже диплом. А всего-то задекорировала обычную этажерку в стиле Шебби-шик. И пусть она будет стоять в кладовке, но я просто помешена на красивых, фактурных вещах.
Она получилась прям такая... лучше, чем задумывалась и мне очень нравится фактура. Столько кайфа получила пока делала!!! А вот мой папа меня не понимает... Говорит, что глупо красить, потом что-то затирать и состаривать - надо лаком, чтоб блЯстело... Эх, папа...
Разные у нас с ним вкусовые предпочтения...
11 нояб. 2016 г.
События из жизни
Здравствуйте, мои дорогие!
Решила поделиться некоторыми новостями и событиями из моей жизни.
22 октября мы наконец-то крестили мою племянницу (доченьку брата). Мой муж - Сережа стал крестным. Боже!!! Какой же он ответственный в этом плане... Раскрывается для меня все с новой стороны...
Вот она - наш бублик Ангелинка!
Это уже в церкви. Батюшка дал нам благословение на фотосъемку.
4 нояб. 2016 г.
Новогодний обмен, кто со мной?
Привет, мои дорогие друзья!
Скоро уже придет мой любимый праздник Новый год! Обычно в
это время я уже чего-нибудь придумываю и уже готовлюсь к этому событию. В этом
же году в силу своей пузатости и интересности положения все не так...
И сижу я сегодня, думаю.... новый год... хочу сюрпризов,
хочу подарков и думаю многие тоже этого хотят. Так вот, предложение у меня....
Кто хочет обменяться со мной новогодними посылочками. Я не обещаю, что там
будет что-то именно творческое от меня, так как совсем не знаю о своих силах,
но обещаю, что сделаю все возможное, чтоб посылочка от меня именно Вас особенно порадовала, а
вы, надеюсь, сделаете все возможное, чтобы ваша порадовала меня. Так вот... кто
хочет со мной новогодний обмен - пишите.
Посылки до 12 декабря отправить нужно
будет...
Ваша новогодняя я:
2 нояб. 2016 г.
Открытка "Осенний пирог"
Здравствуйте, дорогие читатели! Какое же интересное задание мы для Вас подготовили в блоге ScrapMaster на этот раз! Сколько полетов фантазий, фактурности и интересных творческих решений мы ожидаем увидеть от Ваших работ. Ну а сегодня, лично я, Маруся Тумова, хочу с Вами поделиться моей тканевой открыточкой с вкусным осенним пирогом! Надеюсь, вы тоже любите вкусности в любое время года! И не забудьте про обязательные элементы: птичку и рамку.
7 окт. 2016 г.
Баночка чудес "Настоящее счастье"
Добрый день, мои дорогие и любимые!
На дворе осень, а у меня ощущение, что еще немного и будет новый год. Поэтому по новому заданию в ДК Scrapmaster у меня родилась эта слегка запорошенная баночка чудес, под названием "Настоящее счастье". Ведь быть счастливым так просто!
Поскольку мое самое любимое направление - это альтер-скрап, то и предметом моего декора стал самый главный элемент задания - баночка. Не обошлось и без моей любимой кофейной марли, ягод, мха и штампованных пуговок, а также немного веточек ели. Основным же элементом композиции стала парящая птица, как символ чего-то нового и светлого.
Хотелось бы, чтобы этой осенью всем стало тепло не только от теплого пледа и ароматного чая. Пусть Вас греет душевное тепло дорогих Вам людей.
Будьте счастливы и ждем ваших вдохновляющих работ!
3 окт. 2016 г.
10 сент. 2016 г.
День рождения, каков он был...
День рождения так быстро начался и так быстро прошел, что я даже и не заметила. Теперь ждать еще целый год до праздника...
В этом году было много цветов, подарки и девичник в узком кругу.
Началось все с ночного букета от Катюши.
Утреннего зеркального поздравления.
Доброй открытки от Есении
Тортика и долгожданного подарка от мужа, а также подарка от старшей дочери.
Теплых поздравительных звонков друзей.
И прекрасного букета от Оли Колесник с приветом из Питера.
Следом, ко мне вновь приехал курьер и принес букетик уже от мужа....
Надо сказать, что удивил...
Вечер я провела в теплой компании девчонок в замечательном кафе Мадам Де Фонаря.
Это я со своей сестренкой Снежаночкой.
Наша дружная компашка Иринка, Машулька, Натулька, Я, Снежанчик, Мариночка Григорьевна, а фотографирует нас Соня.
Тут мои дорогие дочка Софи, подружки Ирочка и Машуля.
Я с девочками.
Снежаночка.
Сонечка.
Марина Григорьевна.
Натусик.
Марусик.
Я и Софеныш.
Мы, всей кучкой.
Десерты.
А это уже за нами приехал Сереженька.
А это букеты от моих девчонок!
Ну и я в цветнике
Выходные мы парились в бане с родными и немного отметили мой ДР.
Это моя сноха с племянницей.
Моя двоюродная сестра Оля.
Дочка Есения с двоюродным братом Ромой.
Я и Есюшка.
Мама Сережи.
Наши мамы и пес.
Я с любимым племянником.
Вот такой был мой день...
Подписаться на:
Сообщения (Atom)









