8 янв. 2023 г.

Шар "Ангелы декабря".

Каждый мой шар уникален и попадает именно к своему человеку. Я уже с этим давно смирилась... Вот и этот шар бережно ожидает свой дом и своих людей.






ДР Кристиана

Как-то в сумасшедшем декабре не нашлось времени, чтобы написать пару строк. А между тем, было очень важное событие - ДР нашего Кристиана. Мальчугану исполнилось целых 6 лет!

Столько в тебе разного сынок, что мама порой не сразу может переключится с режима А на режим Б. Мальчики - это не девочки, совсем не девочки... И с каждым годом, я понимаю это всё лучше. Особенно, когда от твоих идей дергается глаз)).

Спасибо нашим друзьям, за то, что Вы всегда поддерживаете нас в наших затеях и Вам не слабо прийти на детский праздник в пижамах и принимать участие во всех конкурсах.

Уже наше такое родное и обожаемое место: Детский клуб "Фролушка". Вы действительно самые лучшие и оригинальные. А Ваш эмоциональный аниматор Мария - это просто душа любого праздника.

Спасибо Всем огромное!











Шар "Родная душа"

Здравствуйте, мои дорогие.
Вот и встретились мы в новом 2023 году.

Я продолжаю делать шары с вашими фотографиями в винтажном стиле. И сегодня покажу Вам шар под названием "Родная душа".





Для желающих заказать себе подобные шары с Вашими фотографиями - пишите в личное сообщение.

Всегда Ваша - Маруся Тумова.

Ярмарка Золотые Руки Тольятти

Ух…. Вот и провели мы 20-ю Ярмарку «Золотые руки Тольятти». В этот раз сроки были очень сжаты, но всё удалось.

Когда-то я была просто участником этой ярмарки и мне хотелось внести изменения в организацию этого мероприятия, внести новшества и сделать ее более интересной и качественной. Тогда я еще не знала, что притяну это к себе и стану частью клуба деловых женщин г. Тольятти. Видимо желание моё в тот момент было столь сильным, что непременно сбылось и уже не первый год окунаюсь с головой в организацию Ярмарки "Золотые руки Тольятти".



Каждый год, я делаю все возможное, чтобы это мероприятие стало лучше, потому-что мне это важно. Мне очень важно, чтобы эта ярмарка была особенной, любимой и качественной. Ведь я в первую очередь мастер ручной работы и стараюсь прочувствовать это событие и учесть все тонкости работы изнутри.

Мне очень радостно, что в этом году столько невероятно крутых мастеров выставлялось на нашей площадке. Встреча с старыми друзьями, знакомство с новыми, которые уже стали родными. И самое главное, что у нас была в этот раз хорошая реклама и продажи.

Что было действительно сюрпризом, так это то, что Вы, дорогие мои – меня просто одарили. Это словно чудо какое-то, когда ты идешь и тебя поздравляют и дарят подарки. Спасибо Вам большое – это безумно приятно. Даже волшебно. Надеюсь, что на следующей ярмарке смогу ответить Вам взаимностью.

Клуб мой меня тоже в этом году удивил… Жюри присудило мне одну из номинаций, а именно «Винтажный ШИК». Честно сказать, что я была в шоке, потому-что такого я ожидать не могла и мне изначально это показалось совершенно неправильным, хоть и приятным. Позже меня все-таки убедили, что это не зависит от моего членства в клубе, а награда была совершенно заслуженной.







У меня много эмоций осталось после этого события, но из-за суеты мне не хватило времени на общение с многими из Вас. Поэтому я буду ждать следующую ярмарку.

Спасибо Вам, что вы есть – уникальные, такие талантливые мастера! Спасибо, что вы совершенствуетесь и вместе с вашем мастерством – растет уровень не только ярмарки, но и города.

Я Вас люблю! Вы – суперталантливые, душевные и классные! Обнимаю каждого...