2 авг. 2020 г.

Как мамки в СПА ходили...

Как-то подарили нам с Анюткой дети подарок – поход в СПА комплекс. А бааааа… Офигеть. Дождались-таки подумалось мне. Не верю своим глазам ушам и даже ногам, которые все-таки в этот самый мамский рай нас привели…
Через 10 минут пребывания - прошли все былые проблемы, которые настигают людей, как мне раньше казалось в глубокой старости. А именно: давление, усталость и проблемы вечности.
Обычно я стараюсь избегать таких мест, ссылаясь на чересчур идеальное свое тело. Вдруг кто-то посмотрит на меня с моими аппетитными формами и упадет от красоты! А мне очень за людей боязно – там же все-таки скользко.
Но в этот раз нас было двое и падающие от нашей красоты люди, интересовали нас меньше всего.
Сначала мы и правда старались вести себя очень сдержанно, как взрослые мамы двух взрослых детей, ага… конечно…
Ржали мы в этот вечер, как кони.


После того, как мы уже оделись. Я достала из сумки маленький флакончик с кремом и с легкостью начала наносить его на шею, лоб, щеки и даже грудь. Поскольку я ОЧЕНЬ ДОБРАЯ, то поделилась с Анюткой. Как оказалось, что крем не только питательный, но и веселящий. Для хороших людей у меня все самое лучшее!
Анютка крема не пожалела и нанесла хороший такой слой на свои розовые щечки. Она человек основательный я это поняла сразу. Но что-то меня в ее лице стало смущать. Постояла я так еще несколько секунд. Потом мы переглянулись с мыслью, а точно ли это крем?
Мы умеем читать, но к сожалению или счастью не на том языке, что на бутыльке… Я вдруг вспомнила, что у меня таких бутыльков два.
Один – это крем, а второй гель для умывания. Надо ли говорить о том, что когда я решила помыть руки и крем превратился в хорошую пену – ко мне подступил такой дикий хохот. Я посмотрела на Аню. Она все так же усиленно размазывала крем по лицу и сетовала на то, что он нефига не впитывается.



Одним словом – свое посещение СПА мы закончили мытьем лица, рук и других частей своего тела в раковине этого центра. Мы же оригиналы)). Ань, ведь правда? Она думаю еще долго будет вспоминать мой жест добрый воли!